В Калининграде ищут пропавшего пенсионера, страдающего потерей памяти

21.12.2020 6:59 1

Калининградцев просят помочь с поисками пропавшего пенсионера Посконина Юрия Михайловича, который страдает потерей памяти. Об этом сообщается на странице «ВКонтакте» ПСО «Запад».

17 декабря около 18-18.30 мужчина вышел из ТЦ «Морской бизнес-центр» на Театральной, и до настоящего времени его местгнахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на вид 65-70 лет, рост 165 см, волосы седые, короткие, под глазом родинка. На верхней и нижней челюсти имеются золотые вставные зубы.

Был одет в темную куртку, джинсы и кроссовки «Адидас».

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 508-038, 520-444 инфорг (бесплатный звонок)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В лесу под Гвардейском обнаружено тело пропавшей год назад женщины Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП под Сочи, погибли два человека «Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео) Балтфлот впервые рассказал о командировке офицеров из Гусева в Сирию В ДТП на Приморском кольце пострадал рабочий, ремонтировавший ограждение (фото)

Лента публикаций