«Аэрофлот» до конца августа закрыл продажи билетов на международные рейсы

17.04.2020 8:49 0

«Аэрофлот» до конца августа закрыл продажи билетов на международные рейсы

Компания «Аэрофлот» остановила продажи билетов на международные рейсы до конца июля. Об этом в пятницу, 17 апреля, пишет «Коммерсант». Издание отмечает, что техническая возможность купить билеты из Москвы в Нью-Йорк, Стамбул, Гавану, Мале и другие зарубежные города на сайте авиакомпании доступна лишь с 1 августа, хотя раньше можно было купить билеты на международные рейсы с вылетом после 30 апреля.

Международное пассажирское авиасообщение закрыто Россией с 27 марта в связи с пандемией коронавируса. В настоящее время осуществляются только вывозные рейсы для доставки граждан РФ из зарубежных стран. Госграницы закрыты с 30 марта, исключения действуют в отношении дипломатических работников, водителей грузовых автомобилей, экипажей судов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МВД: при въезде в РФ мигранты должны будут подписать «соглашение о лояльности» Нарколог назвал самый опасный алкогольный напиток для мужчин Пластика груди и живота: открыт набор моделей для показательных пластических операций Свая Эдик вместо Снегурочки: у стадиона «Калининград» появился Домик Деда Мороза (фото) СМИ: Минобороны транспортными самолетами доставило в Калининград стройматериалы

Лента публикаций