В Калининград возвращается плюсовая температура

09.12.2021 9:49 1

В Калининграде и области прогнозируется потепление, наблюдающиеся несколько дней морозы отступают. Такие данные публикую гидрометеорологические службы.

По данным Гидрометцентра РФ, если в четверг, 9 декабря, днем в областном центре будет −2°, то в пятницу потеплеет до +2°. В выходные и на следующей неделе дневная температура будет находится в пределах 0 и +2°. Ночь ожидаются небольшие морозы (от −1° до −4°).

Согласно прогнозу Калининградского ЦГМС, в ближайшие несколько суток днем будет от +1° до +2°, ночью — до — 4°. Умеренные осадки в виде снега с дождем ожидаются в субботу.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» также ожидает потепление. Небольшой мороз (-2°) в дневное время суток ожидается только в воскресенье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предварительной причиной крушения Ан-26 под Харьковом названа техническая неисправность «Балтике» разрешили проводить матчи со зрителями, но с рядом ограничений Сбербанк: количество выданных в области потребкредитов выросло в полтора раза Алиханов просит передать прилегающую к стадиону «Балтика» территорию под спортобъекты Янтарный комбинат покупает золотые слитки на 49 млн руб.

Лента публикаций