В кадре выгляжу ужасно: пластическая хирургия в США переживает бум на фоне пандемии

16.08.2020 18:19 1

В кадре выгляжу ужасно: пластическая хирургия в США переживает бум на фоне пандемии

На фоне распространения коронавируса в США переживает бум пластическая хирургия. Во время пандемии многократно возросло число звонков по видеосвязи с помощью различных сервисов. Однако многие люди недовольны тем, как выглядят в кадре, и все активнее пользуются услугами пластических хирургов. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на New York Times.

«У меня никогда не было такого числа операций по подтяжке лица за одно лето, как в этом году», — призналась плачтический хирург из Атланты Дайана Александер. По ее словам, с 18 мая и до конца июля она провела 251 процедуру. При этом большинство клиентов приходят к ней со словами: «Я созванивалась через Zoom и не знаю, что случилось, но я выгляжу ужасно».

Издание называет подобный тренд неожиданным, поскольку пластическая хирургия в Америке достаточно дорогая: стоимость различных процедур колеблется в промежутке от 3,3 тысячи долларов до 25 тысяч долларов. При этом пластические операции зачастую не покрываются страховкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советске избиратель попытался унести с собой бюллетень. Члены УИК вызвали полицию Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии Эксперт БФУ им. Канта: панические настроения повышают риск заразиться коронавирусом С задачей снять защитные зоны памятников справился только Светлый Чек вместо билета: Калининградский драмтеатр перешёл на новые правила продажи

Лента публикаций