В Гусеве задержали водителя с превышением нормы алкоголя в крови в 5 раз (видео)

30.11.2020 19:59 3

В Гусеве задержали водителя с превышением нормы алкоголя в крови в 5 раз (видео)

В Гусеве задержан водитель, управлявший машиной в нетрезвом состоянии, сообщает региональное управление ГИБДД на своей странице «ВКонтакте».

39-летний мужчина управлял «Опелем Вектра». Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль на ул. Толстого и заметили, что водитель пьян. Ему предложили освидетельствовать свое состояние с помощью алкотестера, который показал превышение допустимого содержания алкоголя в крови более чем в 5 раз. В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, не имеющим права управления транспортным средством). Мужчине грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или штраф 30 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда актуальные для вас новости СМИ: бывший вице-премьер Ольга Голодец перейдет на работу в Сбербанк В Балтийске демонтируют часть деревянного променада Очевидцы: на Горького произошло ДТП с пострадавшим Бежим, чтобы помочь ходить: атлеты преодолели 717 км от Берлина ради детей с ДЦП

Лента публикаций