В ФСБ предупредили о грядущих учениях и попросили сохранять спокойствие

06.09.2020 14:49 1

В ФСБ предупредили о грядущих учениях и попросили сохранять спокойствие

В Калининградской области в воскресенье, 6 сентября, планируется провести командно-штабные учения по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта на судне, находящемся в акватории Балтийского моря. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в региональном управлении ФСБ.

Планируется, что в учениях по отработке действий по нейтрализации террористических угроз будут задействованы силы и средства территориальных управлений ФСБ России, МВД России, МЧС России, ФСВНГ России, ФСИН России, Балтийского флота, а также федеральных и региональных органов исполнительной власти.

«Убедительная просьба к гражданам сохранять спокойствие, при необходимости оказывать содействие задействованным в учении лицам», — указано в релизе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КХЛ объявила о досрочном завершении сезона из-за коронавируса Минтруд РФ: в 2022 году увеличится размер максимального пособия по безработице В ДТП из-за ошибки при перестроении на Окружной пострадал водитель (фото) В Гусеве сбили пенсионерку УМВД разыскивает пару, обокравшую припаркованный на ул. Горького автомобиль (фото)

Лента публикаций