В ДТП под Черняховском погиб мужчина, который сел за руль без водительских прав

28.09.2021 19:49 1

В Черняховском районе в результате аварии один человек погиб, еще один получил травмы. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 28 сентября, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла сегодня около 12.25 на трассе между поселками Ушаково и Гаврилова. 54-летний водитель автомобиля «Ауди 100» неверно выбрал скоростной режим и не справился с управлением, машина вылетела в придорожный кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП мужчина, управлявший авто, скончался. Установлено, что водительских прав он никогда не получал.

В салоне «Ауди» находился также 29-летний пассажир, он получил травмы. На автомобиле скорой молодого человека увезли в БСМП Калининграда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов ответил О'Брайену на фразу о «кинжале в сердце Европы» Под Зеленоградском ищут мужчину, который уехал на рыбалку 4 дня назад (фото) Главное о короновирусе во вторник, 31 марта. Вечерний @Калининград: сплошное разочарование, трамвай без конца и холодная отставка Контракт на капремонт ул. Судостроительной за 345 млн достается фирме депутата

Лента публикаций