В Черняховске водитель ночью на дороге насмерть сбил мужчину и скрылся (видео)

20.10.2019 9:19 0

В Черняховске водитель ночью на дороге насмерть сбил мужчину и скрылся (видео)

В Черняховске водитель «Мерседеса» насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, происшествие случилось ночью в пятницу, 18 октября.

В 23:30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Черняховского неизвестный водитель совершил наезд 33-летнего пешехода.

По предварительным данным, пешеход шел по проезжей части, с правой стороны относительно движения автомобиля. Водитель скрылся с места совершения ДТП. Пешеход скончался до приезда скорой помощи.

Сотрудниками ГИБДД в течении трех часов установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении ДТП. Им оказался 18-летний водитель автомобиля «Мерседес», получивший права в сентябре 2019 года.

«Как пояснил молодой человек, пешеход лежал на проезжей части. Увидев его, он не успел затормозить и совершил на него наезд. Испугавшись, водитель скрылся с места происшествия», — говорится в релизе.

Молодой человек был доставлен в ОМВД России по Черняховскому району для проведения проверки и установления всех обстоятельств данного дорожно- транспортного происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Балтфлот анонсировал рекордный по числу участников Парад победы с «сюрпризом» Неизвестные взломали Twitter Дмитрия Медведева Полиция разыскивает калининградца, объявленного в федеральный розыск (фото) Вечерний @Калининград: приморское месиво, джазовый откат и яйца за морковь Очевидцы: под Балтийском в ДТП погиб мотоциклист (фото)

Лента публикаций