В Белоруссии подтвердили три случая заболевания коронавирусом

03.03.2020 2:29 1

В Белоруссии подтвердили три случая заболевания коронавирусом

Министерство здравоохранения Белоруссии «подтвердило с высокой степенью достоверности» три случая заболевания коронавирусом в стране. Однако в ведомстве намерены перепроверить данные в референс-лаборатории Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), информирует «Интерфакс» со ссылкой на главного государственного санитарного врача республики Наталью Жукову.

«Хотя в работе наших лабораторий мы уверены. Мы проводим параллельные исследования, не в одной лаборатории, для того, чтобы убедиться и четко понимать, насколько достоверны наши результаты», — уточнила она.

Заболевшие выявлены в Минске и Витебске. Они чувствуют себя удовлетворительно, но более подробную информацию о пациентах врачи разглашать отказались, сославшись на конфиденциальность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова о фекалиях в карьере у СНТ «Мечта»: виновных найдем и накажем Экономист о 4-дневной рабочей неделе: это полный маразм и рекламная акция В районе аэропорта «Храброво» хотят построить отель Курс евро впервые в 2020 году превысил 75 рублей Вечерний @Калининград: марлезонская коса, пеньки в законе и крыса, она же выдра

Лента публикаций