Узнайте, как купить по доступной цене апартаменты премиум-класса на побережье

19.08.2020 14:49 1

Калининградская область в последние годы стала крайне популярным направлением для переезда из других регионов России. Чаще всего среди причин переезда именно в эти края называют близость моря, хорошую экологию и многовековую историю. Если выбирать, где жить в Калининградской области, то всё вышеназванное особенно хорошо чувствуется в Светлогорске — старинном зелёном городке на берегу Балтийского моря.

Светлогорск вообще не сильно похож на своих южных собратьев — он аристократичен, сдержан и одновременно по-домашнему комфортен. Ближе всего к нему, пожалуй, латвийская Юрмала, где так любит покупать недвижимость российская элита. В Светлогорске, в отличие от других прибрежных городов, нет активной жилой застройки — домов здесь строится не особо много, тем привлекательнее недвижимость в них.

Апартаменты — это отличное решение для тех, кто хочет купить жильё премиум-класса по доступной цене. Обладая практически всеми достоинствами элитных квартир, апартаменты стоят дешевле, но строятся в России по нормативам жилых домов. Единственное отличие — в них нельзя прописаться. При этом апартаменты очень удобны для тех, кто рассматривает приобретение недвижимости как инвестиции. Вы сможете приезжать сюда отдыхать, когда захочется, а в остальное время — сдавать туристам, благо спрос в Светлогорске есть круглогодично.

Среди всего этого великолепия достраиваются апартаменты на улице Зеленой, сдача объекта в 3 квартале 2020 г.

Четырехэтажные апартаменты семейного отдыха расположены в пяти минутах от Балтийского моря, неподалеку находится и озеро Тихое, которое идеально подходит для долгих прогулок на свежем воздухе. Свежий воздух в сочетании с необычайной тишиной обеспечит вам отличное настроение, отсутствие головной боли и какой-либо тревоги.

Само же здание отличается неповторимым дизайном, который вы вправе оценить сами, а территория, на которой оно находится, закрыта от посторонних. Также в здании предусмотрены комфортабельные лифты для удобства перемещения.

В итоге мы получаем отличные апартаменты, расположенные в очаровательном месте, которые идеально подходит как для курортного, так и для постоянного проживания.

Застройщик ООО «КНГ Строитель», проектная декларация на сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики прогнозируют сохранение морозов в начале рабочей недели и оттепель со среды МВД отчиталось о блокировке 21 тысячи сайтов с информацией о наркотиках В Калининграде «Шкода» не пропустила «Хёндай», есть пострадавший (фото) Главные рекомендации Станислава Гусева об использовании sites.reviews В калининградском Ботаническом саду в декабре зацвела калина (фото)

Лента публикаций