В течение рабочей недели в Калининградской области прогнозируют дождь и снег

05.04.2021 9:39 1

В течение рабочей недели в Калининградской области прогнозируют дождь и снег

На предстоящей рабочей неделе в регионе ожидаются смешанные осадки и ночные морозы. По сведениям Гидрометцентра, днём в понедельник, 5 апреля, воздух прогреется до +10°C, во вторник-четверг ожидается +8°C, в пятницу — снова +10°C. В ночные часы столбик термометра будет опускаться до 0... −2°C. Во все дни синоптики прогнозируют дождь, ночью возможен снег и снег одновременно с дождём.

По данным Калининградского ЦГМС, в течение рабочей недели в дневные часы воздух будет прогреваться до +6... +9°C. Во все дни, кроме понедельника, ожидается снег с дождём. Смешанные осадки прогнозируют и по ночам.

Согласно прогнозу «Нового Калининграда», неделя пройдёт преимущественно без осадков. Днём столбик термометра будет подниматься до +3... +9°C.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ближайшую игру «Локомотива» в Суперлиге перенесли из-за вспышки коронавируса в команде Под Калининградом автомобиль насмерть сбил газонокосильщика (фото) Алиханов предложил заменить выдачу квартир сиротам на денежную компенсацию Россия стала второй в мире по темпам распространения коронавируса после США С 1 марта в Калининграде вводится автобусный маршрут №39

Лента публикаций