УМВД: в розыск объявлен 33-летний мужчина, подозреваемый в краже (фото)

01.03.2020 22:59 0

Гурьевская полиция устанавливает местонахождение 33-летнего Артура Лабзы. Полицейские проверяют его на причастность к хищению имущества из квартиры калининградца. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«Как заявил потерпевший, он познакомился с разыскиваемым в одном из ночных клубов, после чего новый знакомый напросился к нему домой продолжать распитие алкоголя, а когда хозяин уснул, вынес вещи, среди которых оказался телевизор», — говорится в релизе.

Если вы располагаете информацией о том, где может находиться Артур Лабза, просьба сообщите в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 8 (401-51) 3-07-69,3-07-68 (дежурная часть), 89118586025 (уголовный розыск), либо 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Писатель Захар Прилепин возглавил новую политическую партию «За правду!» Гидрометцентр дал прогноз погоды на новогоднюю ночь в Калининграде Людмилу Осипову обвинили в поборах с родителей на 7,1 млн руб. Она вину отрицает Свежая красная икра недорого оптом и в розницу Калининградские волонтеры договорились с МЧС о сотрудничестве при поиске пропавших людей

Лента публикаций