У покончившего с собой мужчины и убитой им бывшей жены осталось двое детей

27.11.2020 4:49 2

У покончившего с собой мужчины и убитой им бывшей жены осталось двое детей

У погибшей женщины и ее бывшего мужа, покончившего с собой после совершения убийства, осталось двое детей. Об этом сообщила руководитель пресс-службы регионального СК Наталья Гацко.

«Двое детей, которые проживали с матерью, — 10-летняя девочка и 4-хлетний мальчик — в момент происшествия находились дома. Они не пострадали», — уточнила она. Сейчас дети с бабушкой.

Позже в СК уточнили, что общим ребенком пары был только мальчик. Девочка у женщины была от предыдущих отношений.

Напомним, в четверг вечером на улице Чернышевского в городе Калининграде были обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями.

Как уточнили в СК, по предварительным данным, 37-летний мужчина из огнестрельного оружия застрелил свою 35-летнюю бывшую жену, после чего покончил с собой. Оружие, из которого, предположительно, произведены выстрелы, обнаружено на месте происшествия.

По данному факту следственными органами организована доследственная проверка. Ход проведения проверки находится на контроле в прокуратуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители России назвали самый желанный подарок на Новый год Алиханов обещал «волюнтаристски» лишать города денег за песок на детских площадках Очевидцы: на Советском проспекте сгорел автомобиль В регионе фиксируется небольшое снижение числа новых заболевших коронавирусом В России более 2 млн человек приняли участие в крещенских купаниях

Лента публикаций