Требования по предъявлению QR-кодов для музеев, концертов и массовых мероприятий продлеваются

01.02.2022 5:49 1

Правительство Калининградской области продлило на срок до 1 марта требование по предъявлению электронного сертификата при посещении музеев, концертных площадок, при участии в массовых мероприятиях и заселении в общежития и места массового проживания. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Также с 1 февраля увеличивается до 70% заполнение сидячих мест в театрах, филармониях, концертных залах при условии соблюдения социальной дистанции.

Кроме того, власти сообщают, что с 31 января центр занятости населения переходит в режим работы по записи, ранее на него были переведены МФЦ.

При этом правительство Калининградской области с 1 февраля отменяет требование по предъявлению QR-кодов в торговых центрах и на объектах общепита.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посол РФ в Литве: цель — создание «Балтийского Валдая» Прокурор: центр занятости необоснованно отказывал предпринимателям в субсидиях Возле мотеля «Балтика» перевернулась «Тойота» (фото) Путин: привязка выплат медикам к отработанным часам в «красной зоне» более справедлива 7 декабря в Калининграде выступит солистка группы t.A.T.u Лена Катина

Лента публикаций