«Тенденция тревожная»: в Кремле допустили введение новых мер из-за коронавируса

06.11.2020 13:59 2

«Тенденция тревожная»: в Кремле допустили введение новых мер из-за коронавируса

В Кремле увидели тренд на повышение заболеваемости коронавирусом в России, поэтому рассматриваются дополнительные меры по противостоянию пандемии. Об этом в пятницу, 6 ноября, пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Прогнозируется тренд на повышение, что требует принятия дополнительных мер», — цитирует издание Пескова. Он уточнил, что новые меры не будут связаны с локдауном.

«Но тенденция тревожная, пандемия развивается», — добавил представитель Кремля.

Напомним, за последние сутки как в Калининградской области, так в целом в России зарегистрировано рекордное число случаев коронавирусной инфекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветочный рай: как за 90 минут украсить день Покорение Эльбруса: секреты успешного восхождения Курсы по 223-ФЗ: новая эра закупок в России Интеллектуальные решения для управления насосами Качественная широкоформатная печать по доступным ценам

Лента публикаций