Ссора в бане закончилась для 18-летнего жителя Черняховска сломанной челюстью

20.10.2019 3:00 0

Ссора в бане закончилась для 18-летнего жителя Черняховска сломанной челюстью

В Черняховске ссора молодых людей в бане закончилась дракой и возбуждением уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть МО МВД «Черняховский» поступило сообщение из местной больницы, что к ним за медицинской помощью обратился 18-летний горожанин со сломанной челюстью.

Пострадавший рассказал, что травму получил во время отдыха в бане, где отдыхали две компании молодых людей. Во время распития алкогольной продукции между отдыхающими начался конфликт из-за непристойные шутки в адрес потерпевшего.

«Во время словесной перепалки подозреваемый нанес удар в лицо своему оппоненту, в результате чего сломал ему челюсть», — говорится в релизе.

19-летний подозреваемый задержан. В отношении мужчины дознавателями полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЛГБТ-активисты устроили акцию у Госдумы против запрета браков при смене пола Вечерний @Калининград: пикник на границе, Бали отменяется и ужас дистанционки «Росморпорт» не нашел фирму, пожелавшую сохранить недостроенный порт в Пионерском В Калининграде открыли мемориальный знак Герою Советского Союза Михаилу Булатову Уязвимое положение: почему музей в Краснолесье оказался на грани закрытия

Лента публикаций