С начала года калининградские приставы арестовали автомобилей на 38,5 млн рублей

29.08.2020 4:59 1

С начала года калининградские приставы арестовали автомобилей на 38,5 млн рублей

С начала года калининградские автомобилисты в результате рейдов приставов погасили задолженность на сумму свыше 1,5 миллионов рублей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального УФССП в пятницу.

Приставы воспользовались услугами аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», рейд проводились вместе с сотрудниками ГИБДД. В итоге с начала года арестовано 104 автомобиля на общую сумму 38,5 миллионов рублей.

Опасаясь лишиться автомобилей, 65 должников погасили задолженность по фискальным платежам на общую сумму 1 540 000 рублей, после чего арест с имущества был снят. Свыше 100 тысяч рублей автовладельцы оплатили непосредственно в местах проведения рейдов с помощью терминалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за пандемии Япония решила провести Олимпиаду-2021 без иностранных зрителей В Зеленоградске построят 4 многоквартирных дома, в пос. Малиновка — 15 блокированных Суд в 8 раз снизил требования Росприроднадзора к калининградскому «Водоканалу» Спортклуб ЦРК: поможем выбрать занятия ребенку по душе Сбербанк предоставит кредит Калининградской области

Лента публикаций