Мэр Самары обратила внимание на возмущение горожан подорожанием проезда в маршрутках

28.06.2019 17:29 0

Мэр Самары обратила внимание на возмущение горожан подорожанием проезда в маршрутках

САМАРА, 27 июня, sallaty.ru. Градоначальник попросила надзорные органы оценить очередной скачок цен в коммерческих автобусах.

Глава Самары Елена Лапушкина обратилась в ФАС и прокуратуру с просьбой проверить законность повышения цен в коммерческом транспорте. Как сообщает пресс-служба мэрии, в связи с очередным повышением тарифов в маршрутных такси в администрацию города поступает большое количество обращений.

Напомним, на этой неделе стало известно, что с 1 июля проезд в коммерческих автобусах Самары подорожает до 35 рублей. Последнее повышение цен произошло полгода назад и так же на 5 рублей – с 25 до 30. При этом в самарском департаменте транспорта уточнили, что цены на проезд в муниципальном транспорте не увеличатся. Накануне в Twitter депутат Госдумы Александр Хинштейн обещал самарцам обратиться в ФАС и прокуратуру после разразившегося скандала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улицу Нарвскую залило горячей водой из прорванной теплоцентрали (видео) Горвласти покупают 14 трехкомнатных, а также двух- и однокомнатные квартиры Латвия вводит месячный локдаун 74-летнего калининградского политического активиста арестовали на 15 суток Российские кинотеатры в 2021 году недополучили около 15 млрд рублей

Лента публикаций