СМИ сообщают о столкновениях протестующих с полицией в Москве

23.01.2021 17:49 1

В Москве начались столкновения с полицией участников акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным информагентства, протестующие прорвали полицейское оцепление на Страстном бульваре, бросают петарды и файеры в полицейских. Одного из ОМОНовцев повалили на землю и избивают его ногами. Участники акции протеста также перекрыли движение транспорта на бульваре.

Напомним, в Москве и других городах РФ в субботу проходят несанкционированные акции в поддержку Навального, которого арестовали до 15 февраля. В Калининграде протестующие проследовали колонной от Дома Советов до площади Победы. В настоящее время полиция начала задерживать участников акции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все оттенки застройки: как власти меняют Генплан Светлогорска (карта) Вечерний @Калининград: губернатор не указ, давай после майских и это не Спарта Завод «Янтарь» с четверга возобновляет работу «в ограниченном режиме» Для выдачи водительских прав МВД намерена брать данные о здоровье сразу в Минздраве Полная стоимость реконструкции острова Канта составила 182,5 млн рублей

Лента публикаций