СМИ: Евросоюз собирается продлить антироссийские санкции на полгода

04.09.2019 20:39 0

СМИ: Евросоюз собирается продлить антироссийские санкции на полгода

Комитет постоянных представителей стран ЕС (Coreper) согласовал в решение о продлении на полгода индивидуальных санкций против физических и юридических лиц за подрыв или угрозу территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины. Об этом в среду, 4 сентября, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источник в институтах ЕС в Брюсселе.

«Послы согласовали вопрос. Теперь должно последовать официальное решение Совета ЕС», — рассказал собеседник «Интерфакса».

По данным дипломатического источника, решение Совета ЕС будет, принято скорее всего уже на следующей неделе и вступит в силу после публикации в «Официальном журнале» Евросоюза. «Следите за нашими коммюнике», — заключил собеседник агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области пропала 11-летняя девочка (фото) Путин заявил о готовности России оказать содействие белорусским властям Власти Калининграда предупреждают о падающих сосульках и лавинном сходе снега Все, что нужно для работы кондитеров в «Сладком Доме» «Никто ничего не придумывал»: как восстанавливают комплекс зданий пивоварни «Понарт»

Лента публикаций