СК: при пожаре в Гурьевском районе погибла хозяйка дома

02.01.2022 4:09 1

При пожаре в поселке Яблоневка Гурьевского района погибла хозяйка дома, сообщает региональный СК. Тело 72-летней хозяйки с признаками отравления продуктами горения обнаружено в подвальном помещении дома возле котла отопления, где и находился очаг возгорания. Пожар случился утром 1 января. Для его ликвидации привлекались 23 пожарных и 6 единиц техники.

Еще один пожар, в котором погиб человек, произошел накануне утром, 31 декабря, в частном доме в поселке Ратное Гвардейского района. Там было обнаружено тело 66-летнего хозяина дома. По предварительным данным, на погибшем от спирального обогревателя, которым отапливалась комната, загорелась одежда, мужчина самостоятельно справиться с пожаром не смог и погиб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутату облдумы доначислили налоги за массовые сделки с недвижимостью На Черняховского стоят трамваи из-за ДТП (фото) Вечерний @Калининград: флибустьерские гонки, год обещаний и монтаж имени Путина Плавучий маяк «Ирбенский» признали выявленным объектом культурного наследия В новогодних мероприятиях в России приняли участие около 6,5 млн человек

Лента публикаций