Синоптики прогнозируют региону дождливую и нежаркую неделю

27.07.2020 10:09 1

Синоптики прогнозируют региону дождливую и нежаркую неделю

В Калининграде и области в течение рабочей недели прогнозируются дожди и понижение температуры воздуха. Об этом сообщают гидрометеорологические службы.

По данным Гидрометцентра РФ, в понедельник днем будет до +23°, и это единственный «сухой» день на неделе. Во вторник температура поднимется до +28 и пойдет дождь, который обещают ежедневно до пятницы. При этом со среды столбик термометра будет колебаться в пределах +20+22 градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды публикует данные, согласно которым дожди будут идти уже начиная с понедельника. При этом температура воздуха будет постепенно опускаться с 23 градусов в понедельник до 18-ти в четверг, который станет и самым дождливым днем недели.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», дожди на неделе ожидаются только в четверг днем и вечером. При этом самым теплым днем станет вторник, когда воздух прогреется до +25 градусов. В понедельник обещают +22, в среду и пятницу +19, в четверг +16.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец под видом полицейского ограбил прохожего (видео) Алиханов: вырубаемые у парка Теодора Кроне деревья — «в основном самосев» (фото) Калининградцев приглашают на «Чистые Игры» в Зеленоградск Вальс и дистанция: «последний звонок» в калининградском кадетском корпусе (фото) Авиакомпания «Победа» прекращает все полёты до 31 мая

Лента публикаций