Синоптики обещают прохладную неделю в Калининграде с потеплением к выходным

05.05.2020 20:49 0

Синоптики обещают прохладную неделю в Калининграде с потеплением к выходным

Синоптики прогнозируют прохладную рабочую неделю в Калининграде. По данным Гидрометцентра РФ, в среду, четверг и пятницу температура воздуха будет держать на на уровне +14 — +16 градусов днём и снижаться до +3 — +5 по ночам. Однако в субботу ожидается потепление до +19. Осадков не ожидается.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды даёт аналогичный прогноз — без осадков, температура днём +13 — +15, ночью — +2 — +6.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», рабочие дни будут ясными и прохладными. Теплее всего ожидается в пятницу, когда дневная температура поднимется до +16 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде в 2019 году экстренно расселили два дома, которым грозило обрушение Школам Калининградской области рекомендуют уйти на каникулы с 28 декабря Вечерний @Калининград: открытие века, прогулка до очереди и мрачные перспективы Алиханов объяснил уничтожение деревьев на мемориале в пос. Петрово Валуны у поющего фонтана рядом с ДКМ оказались фальшивыми и поломались (фото)

Лента публикаций