Синоптики обещают на неделе снег и морозы в Калининградской области

10.01.2021 11:19 1

Синоптики обещают на неделе снег и морозы в Калининградской области

На первой рабочей неделе в Калининградской области ожидаются морозы и ежедневные осадки. По данным Гидрометцентра России, в первой половине недели дневные температуры не превысят плюс 1 градус, с четверга морозы усилятся до -4-7 градусов, а в ночные часы — до -9-11. При этом с понедельника по среду будет идти снег с дождем, а затем до конца недели обещают снег.

Согласно информации Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, снег с дождем будет идти в понедельник и вторник, после чего осадки прогнозируют исключительно в виде снега. Данный прогноз также обещает небольшие морозы в начале недели и усиление «минусов» во второй половине.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает осадки только во вторник, причем исключительно в виде дождя. Холоднее всего, по его данным, будет в пятницу: днем -4,7 градуса, а ночью - 8,9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградский зоопарк из Дании привезли самца борнейского орангутана (фото) (видео) Вечерний @Калининград: декаданс Алиханова, замена трамваю и цирк на воде Мэрия обещает контролировать уборку улиц по камерам и лучше работать с синоптиками Под Светлогорском на берегу моря разрешили построить комплекс апартаментов В мэрии назвали причины гибели двух лебедей в Калининграде

Лента публикаций