Синоптики обещают калининградцам пасмурную погоду и дожди

21.12.2019 11:29 0

Синоптики обещают калининградцам пасмурную погоду и дожди

Метеорологи обещают калининградцам выходные с плюсовыми температурами и осадками. Как сообщает Гидрометцентр РФ на своем сайте, в субботу будет плюс 7 градусов, в воскресенье — плюс 6 градусов. Все выходные будет облачно, временами будут идти небольшие дожди.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дает схожий прогноз, +6+7 градусов тепла и небольшой дождь. В ночь с субботы на воскресенье дождь будет сильнее.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает в субботу незначительный дождь утром и +6 градусов тепла. В воскресенье — сильную облачность в течение всего дня и +5 градусов тепла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: единый побег, сюрприз на дне и всем по тыкве Горвласти признали аварийными дома на ул. Заводской и Минусинской Прибывающих из Турции россиян обязали дважды сдать тест на коронавирус В Польше архиепископ организовал сбор денег на восстановление собора Парижской Богоматери Облвласти объяснили, почему не публикуют актуальных градостроительных карт Калининграда

Лента публикаций