Синоптики обещают калининградцам холод и ночные заморозки в выходные

23.11.2019 10:19 1

Синоптики обещают калининградцам холод и ночные заморозки в выходные

Метеорологи обещают калининградцам прохладу и ночные заморозки на выходных. Как сообщает Гидрометцентр РФ на своем сайте, в субботу и воскресенье днём будет всего 2 градуса тепла. В субботу возможен небольшой кратковременный дождь. Ночью температура воздуха будет опускаться до −2 градусов.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, небольшие осадки возможны в субботу днем и в ночь на воскресенье. В субботу днем будет 2 градуса тепла, ночью — минус 1. В воскресенье этот прогноз ожидает до +3 градусов днем и −2 ночью.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» осадков не обещает. В субботу ожидается небольшая облачность, в воскресенье — сильная облачность в течение всего дня. И в субботу, и в воскресенье днем ожидается около 1 градуса тепла, ночью — около минус 1 градуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спикер Совфеда предлагает ввести по всей России туристический сбор Прокурор в США требует освободить калининградку Осипову С рыболовецкого судна в Калининградском заливе пропал матрос Очевидцы: на Балтийском шоссе легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево (видео) Обвинял Путина в желании сохранить чистоту мундира: умер экс-спикер облдумы Валерий Устюгов

Лента публикаций