Силанов: на выкуп участков вдоль ул. Катина для ее реконструкции нужно 8 млн рублей

21.06.2020 3:49 1

Силанов: на выкуп участков вдоль ул. Катина для ее реконструкции нужно 8 млн рублей

Для реконструкции улицы Катина администрация Калининграда должна найти деньги на выкуп участков у собственников. Всего необходимо около 8 млн рублей, заявил накануне во время онлайн-конференции глава Калининграда центра Алексей Силанов.

«Проектно-сметная документация готова, сейчас основная задача по этой улице связана с выкупом земельных участков, на который сегодня, по нашим расчетам, необходимо где-то порядка 8 млн рублей, — отметил Силанов. — Как только мы изыщем эти финансовые возможности и проведем все необходимые имущественные взаимоотношения земельные с собственниками, в принципе, есть договоренность с правительством Калининградской области о рассмотрении этого вопроса в части совместной реализации этого проекта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр здравоохранения о массовых ковидных невыплатах медикам: это неправда В Калининграде хотят оснастить пешеходные переходы датчиками движения «Балтика» заработала очко в выездной игре с «Армавиром» Очевидец: на Сельме на электричку упало дерево Троих школьников из Балтийска наградили за помощь в тушении пожара на Балткосе

Лента публикаций