Силанов: мэрия «отрабатывает» любую критику в адрес города в соцсетях

24.04.2020 12:39 0

Силанов: мэрия «отрабатывает» любую критику в адрес города в соцсетях

Любые вопросы, которые поднимают пользователи о жизни города в соцсетях, «отрабатываются» администрацией областного центра. Об этом заявил в пятницу в эфире радио «Комсомольская правда-Калининград» глава муниципалтета Алексей Силанов.

«Я активно работаю в „Фейсбуке“ и отвечаю на вопросы, связанные с городским хозяйством. Кроме того, все то, что в социальных сетях пишется по поводу городского хозяйства, оно отрабатывается администрации города Калининграда, независимо от того, что это написано в Инстаграме губернатора, отправлено в электронном виде в администрацию президента и так далее. Все то, что есть в социальных сетях относительно города, отрабатывается», — сказал Алексей Силанов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России вводят «города трудовой доблести» в дополнение к городам воинской славы В минздраве рассказали, где можно привиться в Калининграде в ближайшую неделю Росстат зафиксировал снижение зарплат в калининградском IT-секторе Въезд в Ивановскую область ограничили из-за ухудшения эпидобстановки Из-за ковида в Озёрске не могут открыть новое отделение для реабилитации

Лента публикаций