Под Озерском «Фольксваген» сбил пешехода-нарушителя и перевернулся в кювет (фото)

03.01.2022 2:59 2

В Озерском районе легковой автомобиль сбил пенсионера, который вышел на проезжую часть в темноте. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье, 2 января, сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла в 19.15 на 28 км трассы Черняховск-Озерск. 23-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», двигаясь со стороны пос. Чистополье в направлении Озерска, сбил в темноте 69-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть, не пытаясь перейти дорогу. Светоотражающих элементов на одежде пешехода не было.

Водитель авто резко вывернул руль, не справился с управлением, «Фольксваген» вылетел в придорожный кювет справа по ходу движения и перевернулся. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запрет на плановые операции в медучреждениях Калининградской области продлен В Москве решили разыграть 10 квартир среди прошедших вакцинацию жителей столицы Две недели до Нового года: обзор мероприятий в Калининграде с 13 по 15 декабря Каким образом можно проверить человека на судимость? Магазин лучших автозапчастей «Авто Атлас»

Лента публикаций