Сборная России по регби сыграет против Португалии в Калининграде

06.02.2020 15:19 2

Сборная России по регби сыграет против Португалии в Калининграде

Сборная России по регби сыграет против команды Португалии в рамках чемпионата Европы по регби-2020 (Rugby Europe Championship 2020) на стадионе «Калининград» 22 февраля. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту.

О намерении Федерации регби России провести один из двух домашних матчей Евро в Калининграде сообщалось в ноябре 2019 года. Другой матч, против команды Испании, состоялся 1 февраля на стадионе «Фишт» в Сочи и закончился поражением россиян со счетом 12:31.

В апреле 2019 года Калининград принимал чемпионат Европы по регби среди юниоров. Лучшими на нем стали регбисты из Грузии, сборная Испании получила серебряные медали. Россияне закончили турнир на четвертом месте, португальцы были третьими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поздравь «АМД Лаборатории» с совершеннолетием и получи подарочный сертификат Волонтеры: Под Гвардейском 64-летний грибник трое суток блуждал по лесу без еды и воды В Польше в предстоящее воскресенье установят бесплатный проезд Осталось 10 квартир в доме премиум класса «Террасы Макса Ашманна» Под Заостровьем «Форд» врезался в дерево, пострадал водитель

Лента публикаций