Россия возобновляет авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией

18.09.2020 22:49 1

Россия возобновляет авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией

Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на оперштаб по борьбе с коронавирусом. С 27 сентября возобновляется авиасообщение с Южной Кореей. Рейсы будут выполнять на взаимной основе раз в неделю.

Также с 21 сентября Россия прекращает программу вывозных рейсов. Вместо неё штаб будет на коммерческой основе использовать самолёты, возвращающиеся в Россию после грузовых, грузопассажирских и транзитных рейсов.

РФ прекратила авиасообщение с другими странами на фоне пандемии коронавируса с конца марта. В августе возобновились рейсы в Турцию, Танзанию, Великобританию и Швейцарию, а в сентябре — в Египет, ОАЭ и на Мальдивы. 1 сентября Минск и Москва договорились поэтапно возобновлять транспортное сообщение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд оштрафовал латвийца, привезшего в Калининград детские книги со свастикой Минобрнауки: вузы имеют право самостоятельно вводить антикоронавирусные меры За последние сутки число жертв коронавируса в регионе увеличилось еще на 8 человек В Латвии обнаружен первый инфицированный коронавирусом Лукашенко: «мир одурел вообще», белорусов надо обучить обращению с оружием

Лента публикаций