Рольбинов: жалобы жителей на отсутствие междугородних автобусов не подтверждаются

03.04.2020 18:29 0

Рольбинов: жалобы жителей на отсутствие междугородних автобусов не подтверждаются

Из-за нерабочих дней количество междугородних автобусов в регионе уменьшили на 20%, однако жалобы жителей на отсутствие общественного транспорта не подтверждаются. Об этом заявил вице-премьер областного правительства Александр Рольбинов на брифинге в пятницу, 3 апреля.

«Мы проверяем все жалобы, очень внимательно к этому относимся. Они не подтверждаются», — сказал чиновник.

Он отметил, что с новым расписанием можно ознакомиться на сайте Калининградского автовокзала. Информацию об изменении графика также предоставляют по телефонам 64-36-35 и 63-10-00.

В рамках борьбы с коронавирусом в России объявлены нерабочими все дни до 30 апреля. В Калининградской области действует режим всеобщей самоизоляции. Жителям разрешено выходить на улицу только в случае крайней необходимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Porsche отзывает 2 тысячи проданных в России автомобилей По итогам 7 месяцев промышленный спад в области углубился до 12,8% Областным властям отказали во взыскании с учредителей 7,3 млн долгов их компании ДОСААФ повторно подало в суд на Алиханова и областное правительство СК: В Гурьевском округе мужчина надругался над 4-летней соседской девочкой

Лента публикаций