Ремонт ноутбуков любой сложности в Алматы

30.11.2021 22:26 3

Ремонт ноутбуков любой сложности в Алматы

Перефразировав расхожую фразу сегодня можно сказать: ноутбук - это не роскошь, а средство для работы, учёбы, самообразования, общения и так далее. Другими словами, для некоторых пользователей сегодня остаться без ноутбука - это настоящая катастрофа, которая может негативно сказаться на результатах работы или учёбы. Поэтому, чтобы выход из строя ноутбука не застал вас врасплох, необходимо заранее позаботиться о том, чтобы иметь под рукой адрес надежного сервисного центра с хорошей репутацией. Жителям Алматы можно посоветовать сервисный центр isupport.kz. Это мастерская, в которой берутся отремонтировать ноутбуки разных моделей и с поломками любой сложности.

Ремонт ноутбука в iSupport – это:

  • ремонт с использованием оригинальных комплектующих,
  • возможность круглосуточной поддержки,
  • вызов мастера,
  • гарантия до 365 дней.

Консультацию на ремонт можно получить, отправив сообщение через мессенджер WhatsApp. Как показывает практика, в зависимости от сложности поломки ремонт ноутбука может быть выполнен в течение получаса и мастера обещают, что после ремонта ваша техника будет, как новая. Сюда можно обратиться, чтобы заказать ремонт Айфона, Айпада, макбука, аймака, Watch. Заходите на сайт упомянутого сервисного центра, выбирайте бренд ноутбука и знакомьтесь со стоимостью ремонта конкретной модели. Какие услуги могут быть выполнены в плане ремонта ноутбуков? Это:

  • диагностика и аппаратная профилактика,
  • аппаратная перепрошивка,
  • замена батареи питания и внутренних шлейфов,
  • замена графической логики, инвертора и матрицы, кабеля блока питания, клавиатуры, корпусных деталей, системной платы и процессора и так далее.

Кстати, диагностика техники проводится бесплатно при условии согласия клиента на оплату минимальной стоимости ремонта, которая определяется при приеме дооборудования. Связаться с мастерами этого сервисного центра можно также позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Безусловно, вряд ли сегодня кому-то придет в голову самостоятельно заняться ремонтом ноутбука, если только вы не являетесь мастером. Ремонт ноутбука - это сложная задача, с которой под силу справиться только профессионалам с использованием специального оборудования и инструментов.

Поэтому, если у вас возникла необходимость в ремонте ноутбука, тогда обращайтесь в лучший сервис Алматы iSupport, в котором выполняют ремонты быстро, качественно и добросовестно, предоставляя гарантию, и на выполненные работы, и на использованные детали. Это значит, что, если в течении 6 месяцев отремонтированная техника ещё раз поломается, вы можете обратиться в мастерскую и вам починят вам её бесплатно. Удобное расположение этого сервисного центра, детальная и правильная диагностика, недорогая стоимость ремонта и возможность произвести оплату частями и расплатиться любым удобным способом - это дополнительные преимущества, свидетельствующие в пользу такого сотрудничества.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде гражданка Литвы получила 11 лет колонии за наркотрафик Калининградка отсудила более 50 тысяч за поврежденное из-за ямы на дороге авто Элина Сушкевич: «Я не могу быть кровожадной, моя работа — всех спасать» СК возбудил уголовное дело после падения калининградки с ребенком в люк Власти отчитались о вводе в эксплуатацию трёх проблемных домов в регионе

Лента публикаций