Распоряжение Роспотребнадзора: пункт вакцинации в офисе Кацмана закрывается

03.07.2021 1:59 1

Выездной пункт вакцинации от коронавируса, который размещался в офисе фестиваля «Калининград Сити джаз», прекращает свою работу. Информация об этом размещена на странице в «Инстаграм» фестиваля.

«В связи с распоряжением Роспотребнадзора выездной пункт вакцинации, организованный городской больницей № 3 совместно с фестивалем „Калининград Сити джаз“, с 5 июля не работает. Пятница, 2 июля — последний день работы.

Отметим, в офисе оргкомитета фестиваля „Калининград Сити джаз“ (проспект Мира, 33) все желающие могли бесплатно сделать сделать прививку от COVID-19 начиная с 23 июня. Сертификат о вакцинации можно получить на сайте Госуслуги», — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Балтийской трассе «Мерседес» врезался в дерево (фото) В Калининграде появился мошенник, представляющийся заместителем Елены Бабуры В Калининграде задержали четверых грабителей, напавших на прохожего Вечерний @Калининград: устал и уходит, Алиханов в лианах и мокрый Гердауэн Генпрокуратура запросила у Франции и Швейцарии результаты анализов Навального

Лента публикаций