Пьяный калининградец на улице угрожал девушке пневматической винтовкой

03.09.2019 21:29 1

Полиция задержала 26-летнего калининградца, который угрожал знакомой пневматической винтовкой. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

24-летняя потерпевшая вечером встретила возле одного из домов на ул. Герцена своего 26-летнего знакомого. Молодые люди поссорились и пьяный подозреваемый начал угрожать женщине расправой, держа в руках винтовку.

Участников события доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бабура: вспышка заболеваемости случилась не из-за туристов, а из-за нового штамма В Калининградской области официально зарегистрировано ещё 10 смертей от коронавируса Стала известна дата прибытия в регион борта с бесплатными лекарствами от COVID Как надо выбирать онлайн казино Вулкан для игры на деньги В Янтарном «Ауди» врезалась в церковный забор (фото)

Лента публикаций