Путин объявил нерабочими дни между майскими праздниками

23.04.2021 13:39 1

Путин объявил нерабочими дни между майскими праздниками

Президент России Владимир Путин объявил, что дни между майскими праздниками будут нерабочими, сообщает в пятницу, 23 апреля, «Коммерсант».

Такое предложение главе государства озвучила глава Роспотребнадзора Анна Попова, отмечает издание. Таким образом россияне будут отдыхать с 1 по 11 мая.

«Мы советовались с Татьяной Алексеевной [Голиковой], с коллегами, советовались с нашими учёными, советовались с практиками, врачами-эпидемиологами, главными государственными санитарными врачами в субъектах, и коллеги говорят о том, и это, собственно, наше предложение, чтобы эти дни (майские праздники — прим. „Нового Калининграда“) были непрерывными», — цитирует «Коммерсант» Попову.

Президент ответил ей, что сегодня же подпишет соответствующий указ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покер-рум, где комфортно играть Юристы помогли застройщику снизить долг перед банком почти в 200 раз В Польше заявили о подготовке к промпроизводству препарата от COVID-19 При пожаре в частном доме в Гурьевском округе погиб 78-летний мужчина На Летнем озере спустя два года после благоустройства разваливается спуск, его огородили

Лента публикаций