Путин наградил Бабуру Орденом Пирогова за вклад в работу по борьбе с коронавирусом

07.03.2021 6:29 1

Путин наградил Бабуру Орденом Пирогова за вклад в работу по борьбе с коронавирусом

Главный сантарный врач области Елена Бабура награждена Орденом Пирогова « за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции». Глава регионального Роспотребнадзора оказалась в числе более 200 медиков, получивших награды согласно указу президента РФ Владимира Путина.

Также орденом была отмечена заместитель Бабуры Екатерина Протасова. А два старших специалиста регионального управления Роспотребнадзора Елена Сысоева и Наталья Ващенкова получили медали Луки Крымского.

Напомним, Орден Пирогова и медаль Луки Крымского Путин утвердил в июне. Награды вручают российским и иностранным медикам, волонтерам за заслуги в борьбе с эпидемиями, разработку методов лечения заболеваний и лекарств, за вклад в организацию оказания медпомощи и спасение жизней пациентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция разыскивает водителя, переехавшего насмерть лежащего на дороге человека Россияне все чаще предпочитают дорогому алкоголю водку и пиво подешевле Польша не пустила барк «Седов» в свои воды вслед за Эстонией В мэрии рассказали о перекрытиях центра города на Новый год и Рождество Греция решила открывать «шенген» россиянам только при прямом авиарейсе в страну

Лента публикаций