Синоптики прогнозируют на будущей неделе дожди и прохладу

27.05.2019 4:30 0

Синоптики прогнозируют на будущей неделе дожди и прохладу

Предстоящая неделя в Калининградской области, по данным большинства гидрометеорологических ресурсов, будет дождливой и довольно прохладной.

Наиболее оптимистичный прогноз — у Гидрометцентра РФ, который обещает температурный максимум — 20 градусов — в понедельник, минимум — 16 градусов — во вторник. В остальные дни, по его данным, будет 17-19 градусов выше нуля. Дожди ожидается почти каждый день, за исключением четверга.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (он дает прогноз на 4 дня) сообщает, что в понедельник и вторник будет 18-19 градусов тепла, в среду похолодает до 13, в четверг будет 16. Вероятны ежедневные осадки.

Пятидневный прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает холодную неделю. По его информации, самыми теплыми будут понедельник и четверг — 15,2 и 17 градусов. В остальные дни температура будет колебаться на уровне 9-10 градусов. Дожди вероятны во вторник и пятницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко считает, что Белоруссия находится «в прекрасном, но очень опасном месте» Министр сельского хозяйства области о ярмарках: «Немножко промешкали» «Инцидент» и ЦУР: как власти управляют настроениями калининградцев в интернете Власти задумались о том, чтобы пустить обломки снесенного Дома Советов на сувениры На востоке Калининграда разрешили построить выставочный центр

Лента публикаций