Пропавшую в Калининграде 13-летнюю девочку нашли

13.09.2020 18:19 1

Пропавшую в Калининграде 13-летнюю девочку нашли

13-летняя школьница, пропавшая накануне в Калининграде, найдена. Об это сообщают волонтеры из поисково-спасательного отряда «Запад» на своей странице «ВКонтакте». По их данным, с ребенком все в порядке.

Ранее сообщалось, что девочка отправилась накануне днем, предположительно, на тренировку в спорткомплекс «Динамо» и после этого исчезла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Мамоново в День Победы до смерти избил знакомую, забравшую его сим-карту Прокуратура: в Калининграде бывший полицейский составил «липовое» дело ради взятки Вечерний @Калининград: ночной корсар, арифметика туризма и способы применения швабры Минцифры: портал Госуслуг атакуют второй день подряд, «досталось» и чат-боту Максу В России за сутки выявлено почти 6 тыс. инфицированных COVID-19

Лента публикаций