Прибыль калининградского бизнеса снизилась в четыре раза

23.06.2020 2:29 2

Прибыль калининградского бизнеса снизилась в четыре раза

По итогам января-апреля сальдированный финансовый результат (суммарная прибыль минус суммарный убыток) работы калининградского бизнеса составил 5,2 млрд руб., что почти в 4 раза меньше чем в аналогичном периоде прошлого года. Такие данные приводит Калининградстат.

Самая худшая динамика по финрезультату — у обрабатывающих производств. Там суммарная прибыль уменьшилась в 10 раз. Более чем пятикратное снижение прибыли — у добывающей промышленности, двукратное — у энергетики, более трети — у торговли, и четверть — у строительной отрасли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде начинается отопительный сезон для жилых домов В Зеленоградском районе водитель-нарушитель устроил гонки с полицией (видео) На Янтарном комбинате анонсировали открытие ювелирного цеха на 150 рабочих мест Лию Ахеджакову госпитализировали с коронавирусом Облвласти хотят выменять у застройщика зеленую зону в пос. им. Космодемьянского

Лента публикаций