При пожаре в многоэтажке на ул. Трибуца спасли человека

28.07.2019 14:09 2

При пожаре в многоэтажке на ул. Трибуца спасли человека

Вечером в субботу произошел серьезный пожар на ул. Трибуца в областном центре. Горела квартира в многоэтажном доме, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе регионального управления МЧС.

Информация о возгорании поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 20:16. Пожар случился на 5 этаже. В квартире горели бытовые приборы, мусор и мебель на площади трех квадратных метров. Отмечается, что реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Спасен 1 человек. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-1 и СПСЧ в составе 12 человек и 4 единицы техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отправил в СИЗО 17-летнего юношу, подозреваемого в убийстве школьника в Озерске (видео) Отец пропавшего в Польше мальчика угрожал его матери, что она не увидит сына После смертельного ДТП под пос. Луговое возбудили уголовное дело МЧС предупреждает о гололедице на дорогах «Круглые сутки пока работаем»: в мэрии Калининграда рассказали, как чистят улицы от снега

Лента публикаций