Премьер-министр назначил нового куратора мусорной реформы

14.11.2019 19:19 0

Новым куратором мусорной реформы в Минприроде назначен Константин Румянцев. Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил его заместителем министра природных ресурсов и экологии, сообщает «Интерфакс».

В новой должности Румянцев будет курировать департамент госполитики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности и департамент госполитики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Чиновнику 37 лет, он закончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Финансовый университет при правительстве и с 2009 года занимал посты в администрации президента и правительстве.

Прежде куратором мусорной реформы был Владимир Логинов. Он ушел из Минприроды 6 ноября.

Реформа мусорной отрасли стартовала в России 1 января 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области от коронавируса умерли еще 5 человек «Никто не забыт»: по улицам Калининграда прошел «Бессмертный полк» Медик назвал продукт, повышающий риск развития рака простаты На переделку проекта ремонта кирхи в Славске нужно почти 4 млн. Ранее ремонт остановили В Калининграде мужчина поджег балкон после того, как его выгнали из квартиры

Лента публикаций