Празднование Дня ВМФ в Балтийске. Фоторепортаж НК

26.07.2020 17:19 1

В воскресенье, 26 июля, в Балтийске состоялся военно-морской парад в честь празднования Дня ВМФ. В параде было задействовано более 46 боевых кораблей, катеров, быстроходных лодок и судов обеспечения, более 20 единиц военной техники армейского корпуса, вертолеты Ка-27 морской авиации, а также свыше 1,5 тысяч военнослужащих Балтийского флота.

В ходе праздничной программы экипажами кораблей было продемонстрировано 14 тактических эпизодов с выполнением боевых стрельб и демонстрацией возможностей современного корабельного вооружения и военной техники. Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов обошел на катере «Серафим Саровский» парадный строй боевых кораблей флота, стоящих в морском канале Балтийска, и поздравил военных моряков с праздником.

За торжественной церемонией празднования Дня ВМФ наблюдал фотокорр «Нового Калининграда» Виталий Невар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Коммерсант»: ВОЗ возобновила процедуру одобрения «Спутника V» Калининградские заключенные стали шить постельное белье для местных детсадов Пропавшую школьницу нашли в Прибрежном Из ТРЦ «Европа» эвакуировали посетителей и персонал (фото) Оборот калининградских малых предприятий в первом полугодии упал на 13%

Лента публикаций