Нацпарк просит помочь собрать книги для зеленоградского детского Центра «Наш дом»

29.08.2020 17:29 2

Нацпарк просит помочь собрать книги для зеленоградского детского Центра «Наш дом»

Национальный парк «Куршская коса» обращается к неравнодушным жителям Калининградской области с просьбой помочь собрать библиотеку для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом».

Как пояснили в пресс-службе нацпарка, дети из Центра регулярно принимают участие в экологических акциях — в частности, зеленоградские ребята ежегодно помогают в заготовке рябиновых веников для подкормки копытных животных и уборке мусора, любят и берегут Куршскую косу.

«В настоящий момент в Центре идет формирование библиотеки. В «Нашем доме» будут благодарны за книги, которые вы прочли и полюбили в детстве. Их можно привезти и оставить на КПП национального парка», — говорится в сообщении пресс-службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таксист сбил 10-летнюю девочку, которая вышла из-за припаркованных авто Глава Роспотребнадзора: эпидситуация в стране осложняется В Калининграде из-за черепно-мозговой травмы скончалась заключенная СИЗО В кафе Зеленоградска разбудили двоих заснувших мужчин, а они устроили дебош Горвласти хотят потратить 1,7 млн на «почетных гостей», которые приедут ко Дню города

Лента публикаций