Получите скидку 20%: 2 УЗИ и консультация уролога-андролога за 1 120 рублей

23.07.2019 16:19 0

По 31 июля действует скидка 20% на приём и обследование у уролога-андролога. УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, приём и консультация уролога стоят всего 1 120 рублей.

Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует каждому мужчине старше 40 лет регулярно проходить урологическое обследование для раннего выявления простатита, аденомы и онкологических заболеваний предстательной железы.

Урологи-андрологи медицинского центра Class Clinic работают в соответствии с рекомендациями Европейской Ассоциации урологов, которые основаны на комплексном подходе в лечении. Схема лечения включает в себя новейшие препараты на натуральной основе (которые показаны также для пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом), современные физиопроцедуры и лазерные процедуры.

Урологи медицинского центра Class Clinic занимаются следующими вопросами:

Запишитесь на приём к опытным урологам-андрологам:

Срок действия акции: с 1.07.2019 г. по 31.07.2019 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 33-44-55.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство России на год запретило госзакупки иностранных масок «Ведут переговоры»: что известно о реконструкции «усадьбы де Толли» под Черняховском В ТЦ «Европа» заявили о возможности арендных каникул для арендаторов Не болезненно, но политически деструктивно: Песков оценил угрозы США заморозить активы Батрутдинов назвал Балтийск «самым ужасным» городом, Варламов с ним поспорил

Лента публикаций