Под Нестеровом «Ауди» из-за высокой скорости съехала с трассы и перевернулась (фото)

09.09.2019 13:19 0

Под Нестеровом «Ауди» из-за высокой скорости съехала с трассы и перевернулась (фото)

В Нестеровском районе пострадал водитель «Ауди», перевернувшейся на крышу. Об этом в понедельник, 9 сентября, сообщили в пресс-службе УМВД.

ДТП произошло в минувшее воскресенье в 7:52 на 11-м километре автодороги «Добровольск-Кутузово-Нестеров-Чистые Пруды-Краснолесье». По данным полиции, 37-летний водитель выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и съехал в придорожный кювет.

Еще одна авария произошла накануне на трассе в Багратионовском районе. В 19:15 со стороны поселка Пограничный в сторону Долгоруково за рулем «Мерседеса» ехал 48-летний водитель. Он на прямом участке дороги столкнулся с упавшим деревом, после чего съехал в кювет. Водитель пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не видится и не читается»: в течение месяца на велодорожки должны нанести разметку Главное о коронавирусе во вторник, 14 апреля Две судьи калининградского арбитражного суда уходят в отставку За прошедшие выходные в области задержалны 44 пьяных водителя Сотни процентов роста: калининградские газовики резко подняли цены

Лента публикаций