«Победа» планирует в июле запустить прямые авиарейсы из Калининграда в Сочи

18.05.2020 15:49 1

Российская низкобюджетная авиакомпания «Победа» планирует с 1 июля начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Сочи с частотой дважды в неделю, по средам и субботам. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщает пресс-служба аэропорта «Храброво».

Продажа билетов на рейсы уже открыта. Указанная на официальном сайте авиакомпании минимальная стоимость билета на рейс без пересадки в июле как туда, так и обратно, на момент написания новости составляла 3999 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод для Pocket Option Под Светлым авто вылетело на встречную, затем в лес и врезалась в дерево (фото) В России выпустили первую партию вакцины от коронавируса Пожилая калининградка упала в троллейбусе и получила сотрясение По факту ДТП с автобусом и песковозом возбуждено 2 уголовных дела

Лента публикаций