Губернатор Вологодской области жестко высказался в адрес Правительства региона

18.05.2020 15:59 1

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников жестко высказался в адрес Правительства региона. Критику он обрушил на руководителей министерств во время прямого эфира в рамках оперативного совещания оперштаба.
Глава региона выразил крайнее недовольство тем фактом, что члены Правительства игнорируют прямые указания. Отдельные поручения они, по словам Олега Кувшинникова, выполняют "для галочки". Этого быть не должно.
Для того, чтобы жители Вологодчины могли выходить на контакт с членами регионального Правительства, ежедневно будут организовываться "прямые линии". Главы ведомств будут обязаны в 18.30 отвечать на все вопросы граждан.
Также в порядок должны привести по поручению губернатора и работу телефонов, по которым люди могут получать информацию о выплатах медицинским работников. Уже с завтрашнего дня они будут работать с 8 утра до 8 вечера без перерыва на обед.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: кина не будет, денег уже нет и чем заняться на карантине В Полесском районе произошло лобовое ДТП, есть пострадавший (видео) Очевидцы: на Окружной насмерть сбили пешехода Сначала была катастрофа: за 25 лет заболеваемость ВИЧ в регионе снизилась в 4 раза В «Калининград-ГорТрансе» болеют 3% водителей и 2% кондукторов

Лента публикаций