Перед выборами от имени облизбиркома разослали фейковые письма

11.09.2020 7:19 1

Перед выборами от имени облизбиркома разослали фейковые письма

10 сентября от имени Избирательной комиссии Калининградской области в средства массовой информации, различные организации и социальные сети были направлены фальшивые письма якобы за подписью сотрудников аппарата Избирательной комиссии Калининградской области, к которым прикреплены фальсифицированные документы за подписью должностных лиц. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

Тексты касались проведения единого дня голосования в предстоящее воскресенье. Как рассказали «Новому Калининграду» в пресс-службе облизбиркома, в фейковых письмах сообщалось о якобы отмене видеотрансляции на участках в Балтийске, признании отдельных участков непригодными для проведения выборов и о незаконной агитации в войсковых частях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградский школьник, задержавший вора, стал героем проекта «Гордость России» В Калининграде пропал парень с инвалидностью, он нуждается в помощи (фото) Как открыть розничный магазин канцтоваров ОМОН и полиция обнаружили притон в калининградском общежитии Курсы обучение рабочим специальностям в Москве

Лента публикаций