«Оптимальное решение»: Черчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера

11.07.2021 6:39 1

Уход Станислава Черчесова с поста главного тренера российской сборной по футболу был грамотным решением для всех сторон. Об этом сам экс-главный тренер рассказал в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
«8 июля мы пообщались с президентом РФС Александром Дюковым и совместно договорились о том, что наш тренерский штаб завершает работу в национальной команде. Отмечу, что это не увольнение в чистом виде. Более того, все задачи, которые были прописаны в моем договоре с РФС, мы выполнили. Просто на сегодняшний день это оптимальное решение — и для руководства, и для тренерского штаба. Лучшее ли для команды — сказать не готов. Это покажет время», — сказал Черчесов.
Черчесов также уточнил, что 9 июля были улажены все вопросы по расторжению его контракта, отметив, что пока у него нет каких-то конкретных планов о дальнейшей работе.
8 июля РФС расторг контракт с Черчесовым по обоюдному согласию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: итоги инвестсовета, Любивый о деле врачей и лоукостеры в «Храброво» Трое детей, туристка, моряк: в оперштабе рассказали, у кого за сутки нашли COVID Вечерний @Калининград: по горло в воде, тёмные страницы и невидимые люди Власти Зеленоградска намерены открыть 11 «пляжей повышенной комфортности» После худшего за 9 лет результата ситуация с рождаемостью в области продолжает портиться

Лента публикаций